Нам 17 лет!

Предлагаем приобрести скандинавский аукцион «Dominanta»!

30.10.2014

скришот2.jpg

   Выставлен на продажу сайт «Dominanta», представляющий собой скандинавский аукцион, а так же интернет-магазин, в котором представлены ультрамодные новинки в мире электроники и бытовой техники. Сайт обладает большим потенциалом и широкими возможностями пополнения ассортимента. 

   Главным принципом скандинавского аукциона является выставление товара по цене, стремящейся к абсолютному минимуму. Делая ставки с фиксированным шагом, каждый участник аукциона увеличивает цену товара. При этом растет и время, оставшееся до конца текущего аукциона. Победителем, то есть обладателем шанса приобрести новомодный гаджет со скидкой до 90 %, становится тот, чья ставка была последней по истечении времени аукциона.

Проект является не только игровым сайтом, но и удобным интернет-магазином электроники. В нем можно ознакомиться с подробными характеристиками каждого товара и приобрести любые понравившиеся товары по обычной цене. Для желающих попытать удачу и побороться за лот проект предлагает возможность делать ставки в неограниченном количестве аукционов в реальном времени. Также для новичков есть учебные аукционы.

 

     Для владельцев сайта ресурс дает возможность размещения рекламы, он подключен к популярным платежным системам, а так же удобен с точки зрения администрирования. На сайте зарегистрировано более 400 пользователей. Ежедневно сайт посещают около 40 человек, и производится 300-350 просмотров. Так же имеется группа ВКонтакте. Проект существует с декабря 2013 года, и за это время все возможные ошибки сайта были исправлены, он был проверен в реальных условиях интернета и имеет широкие перспективы развития.  


Возврат к списку